Stadtmeisterschaft 2018

SG Bünde 1945

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   () - 7. Spaeth,Phillipp   () 1 - 0  
2 8. Hildermann,Vikto   () - 2. Brunke,Pascal   () 0 - 1  
3 3. Tiedemann,Mattia   () - 9. Maiwald,Tobias   () 1 - 0  
4 10. Albert,Alexander   () - 4. Holtmeier,Lukas   () 0 - 1  
5 5. Soll,Hans-Joachi   () - 11. Veidt,Werner   () 1 - 0  
6 12. Linnemann,Wolfga   () - 6. Schaffer,Ernst   () 0 - 1  
7 15. Metkemeyer,Marc   () - 13. Schellenberg,Joe   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Holtmeier,Lukas   (1) - 1. Brunke,Christian   (1) 0 - 1  
2 2. Brunke,Pascal   (1) - 5. Soll,Hans-Joachi   (1) ½ - ½  
3 6. Schaffer,Ernst   (1) - 3. Tiedemann,Mattia   (1) 0 - 1  
4 7. Spaeth,Phillipp   (0) - 15. Metkemeyer,Marc   (1) 1 - 0  
5 11. Veidt,Werner   (0) - 8. Hildermann,Vikto   (0) 1 - 0  
6 9. Maiwald,Tobias   (0) - 12. Linnemann,Wolfga   (0) ½ - ½  
7 13. Schellenberg,Joe   (0) - 10. Albert,Alexander   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (2) - 3. Tiedemann,Mattia   (2) 1 - 0  
2 4. Holtmeier,Lukas   (1) - 2. Brunke,Pascal   (1½) 0 - 1  
3 5. Soll,Hans-Joachi   (1½) - 6. Schaffer,Ernst   (1) 1 - 0  
4 13. Schellenberg,Joe   (1) - 7. Spaeth,Phillipp   (1) 0 - 1  
5 15. Metkemeyer,Marc   (1) - 11. Veidt,Werner   (1) 1 - 0  
6 8. Hildermann,Vikto   (0) - 9. Maiwald,Tobias   (½) 0 - 1  
7 12. Linnemann,Wolfga   (½) - 10. Albert,Alexander   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Soll,Hans-Joachi   (2½) - 1. Brunke,Christian   (3) 0 - 1  
2 2. Brunke,Pascal   (2½) - 7. Spaeth,Phillipp   (2) 1 - 0  
3 3. Tiedemann,Mattia   (2) - 15. Metkemeyer,Marc   (2) 0 - 1  
4 9. Maiwald,Tobias   (1½) - 4. Holtmeier,Lukas   (1) 0 - 1  
5 11. Veidt,Werner   (1) - 12. Linnemann,Wolfga   (1½) ½ - ½  
6 6. Schaffer,Ernst   (1) - 13. Schellenberg,Joe   (1) 1 - 0  
7 10. Albert,Alexander   (0) - 8. Hildermann,Vikto   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (4) - 2. Brunke,Pascal   (3½) ½ - ½  
2 15. Metkemeyer,Marc   (3) - 5. Soll,Hans-Joachi   (2½) 0 - 1  
3 12. Linnemann,Wolfga   (2) - 3. Tiedemann,Mattia   (2) - - +  
4 4. Holtmeier,Lukas   (2) - 6. Schaffer,Ernst   (2) 1 - 0  
5 7. Spaeth,Phillipp   (2) - 9. Maiwald,Tobias   (1½) 0 - 1  
6 10. Albert,Alexander   (1) - 11. Veidt,Werner   (1½) 1 - 0  
7 8. Hildermann,Vikto   (0) - 13. Schellenberg,Joe   (1) 0 - 1