Stadtmeisterschaft 2017

SG Bünde 1945

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   () - 9. Spaeth,Phillipp   () 1 - 0  
2 10. Hildermann,Vikto   () - 2. Brunke,Pascal   () 0 - 1  
3 3. Tiedemann,Mattia   () - 11. Metkemeyer,Marc   () 1 - 0  
4 12. Albert,Alexander   () - 4. Holtmeier,Lukas   () 0 - 1  
5 5. Schaffer,Ernst   () - 13. Walkenhorst,Hans   () 1 - 0  
6 14. Veidt,Werner   () - 6. Sundermeier,Mart   () 0 - 1  
7 8. Roggenbach,Ottom   () - 15. Linnemann,Wolfga   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Holtmeier,Lukas   (1) - 1. Brunke,Christian   (1) 0 - 1  
2 2. Brunke,Pascal   (1) - 5. Schaffer,Ernst   (1) 0 - 1  
3 7. Katzky,Horst   (0) - 3. Tiedemann,Mattia   (1) 0 - 1  
4 6. Sundermeier,Mart   (1) - 8. Roggenbach,Ottom   (1) ½ - ½  
5 9. Spaeth,Phillipp   (0) - 12. Albert,Alexander   (0) 1 - 0  
6 13. Walkenhorst,Hans   (0) - 10. Hildermann,Vikto   (0) 1 - 0  
7 11. Metkemeyer,Marc   (0) - 14. Veidt,Werner   (0) 1 - 0  
8 15. Linnemann,Wolfga   (0) - 16. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (2) - 3. Tiedemann,Mattia   (2) 1 - 0  
2 5. Schaffer,Ernst   (2) - 6. Sundermeier,Mart   (1½) ½ - ½  
3 8. Roggenbach,Ottom   (1½) - 2. Brunke,Pascal   (1) 0 - 1  
4 11. Metkemeyer,Marc   (1) - 4. Holtmeier,Lukas   (1) 0 - 1  
5 15. Linnemann,Wolfga   (1) - 9. Spaeth,Phillipp   (1) 0 - 1  
6 12. Albert,Alexander   (0) - 13. Walkenhorst,Hans   (1) 1 - 0  
7 10. Hildermann,Vikto   (0) - 7. Katzky,Horst   (0) ½ - ½  
8 14. Veidt,Werner   (0) - 16. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Schaffer,Ernst   (2½) - 1. Brunke,Christian   (3) 0 - 1  
2 2. Brunke,Pascal   (2) - 4. Holtmeier,Lukas   (2) 1 - 0  
3 3. Tiedemann,Mattia   (2) - 6. Sundermeier,Mart   (2) ½ - ½  
4 9. Spaeth,Phillipp   (2) - 8. Roggenbach,Ottom   (1½) ½ - ½  
5 13. Walkenhorst,Hans   (1) - 11. Metkemeyer,Marc   (1) 0 - 1  
6 14. Veidt,Werner   (1) - 15. Linnemann,Wolfga   (1) 1 - 0  
7 7. Katzky,Horst   (½) - 12. Albert,Alexander   (1) 1 - 0  
8 10. Hildermann,Vikto   (½) - 16. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (4) - 2. Brunke,Pascal   (3) ½ - ½  
2 3. Tiedemann,Mattia   (2½) - 5. Schaffer,Ernst   (2½) 1 - 0  
3 6. Sundermeier,Mart   (2½) - 9. Spaeth,Phillipp   (2½) ½ - ½  
4 4. Holtmeier,Lukas   (2) - 14. Veidt,Werner   (2) 1 - 0  
5 8. Roggenbach,Ottom   (2) - 11. Metkemeyer,Marc   (2) 0 - 1  
6 15. Linnemann,Wolfga   (1) - 7. Katzky,Horst   (1½) 0 - 1  
7 12. Albert,Alexander   (1) - 10. Hildermann,Vikto   (1½) 0 - 1  
8 13. Walkenhorst,Hans   (1) - 16. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Sundermeier,Mart   (3) - 1. Brunke,Christian   (4½) 0 - 1  
2 2. Brunke,Pascal   (3½) - 3. Tiedemann,Mattia   (3½) 1 - 0  
3 9. Spaeth,Phillipp   (3) - 4. Holtmeier,Lukas   (3) 0 - 1  
4 11. Metkemeyer,Marc   (3) - 10. Hildermann,Vikto   (2½) 1 - 0  
5 7. Katzky,Horst   (2½) - 5. Schaffer,Ernst   (2½) 1 - 0  
6 14. Veidt,Werner   (2) - 8. Roggenbach,Ottom   (2) 0 - 1  
7 15. Linnemann,Wolfga   (1) - 13. Walkenhorst,Hans   (2) 0 - 1  
8 12. Albert,Alexander   (1) - 16. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (5½) - 11. Metkemeyer,Marc   (4) 1 - 0  
2 2. Brunke,Pascal   (4½) - 7. Katzky,Horst   (3½) 1 - 0  
3 4. Holtmeier,Lukas   (4) - 3. Tiedemann,Mattia   (3½) 0 - 1  
4 10. Hildermann,Vikto   (2½) - 6. Sundermeier,Mart   (3) 1 - 0  
5 13. Walkenhorst,Hans   (3) - 9. Spaeth,Phillipp   (3) ½ - ½  
6 5. Schaffer,Ernst   (2½) - 14. Veidt,Werner   (2) ½ - ½  
7 12. Albert,Alexander   (2) - 15. Linnemann,Wolfga   (1) 1 - 0  
8 8. Roggenbach,Ottom   (3) - 16. spielfrei   (0) + - -