Stadtmeisterschaft 2016

SG Bünde 1945

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   () - 11. Roggenbach,Ottom   () 1 - 0  
2 12. Sundermeier,Mart   () - 2. Budt,Karl-Heinz   () 0 - 1  
3 3. Engelbrecht,Alwi   () - 13. Hildermann,Vikto   () 1 - 0  
4 14. Tiedemann,Hans-J   () - 4. Tiedemann,Mattia   () 0 - 1  
5 5. Brunke,Pascal   () - 15. Walkenhorst,Hans   () 1 - 0  
6 16. Albert,Alexander   () - 6. Groß,Thomas   () 0 - 1  
7 7. Holtmeier,Lukas   () - 17. Linnemann,Wolfga   () 1 - 0  
8 18. Veidt,Werner   () - 8. Holtmeier,Bernd   () ½ - ½  
9 9. Soll,Hans-Joachi   () - 19. Darnauer,Christi   () 1 - 0  
10 20. Oestreich,Sina   () - 10. Schaffer,Ernst   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Groß,Thomas   (1) - 1. Brunke,Christian   (1) 0 - 1  
2 2. Budt,Karl-Heinz   (1) - 5. Brunke,Pascal   (1) 0 - 1  
3 10. Schaffer,Ernst   (1) - 3. Engelbrecht,Alwi   (1) 0 - 1  
4 4. Tiedemann,Mattia   (1) - 7. Holtmeier,Lukas   (1) ½ - ½  
5 8. Holtmeier,Bernd   (½) - 9. Soll,Hans-Joachi   (1) ½ - ½  
6 11. Roggenbach,Ottom   (0) - 18. Veidt,Werner   (½) 1 - 0  
7 17. Linnemann,Wolfga   (0) - 12. Sundermeier,Mart   (0) 0 - 1  
8 13. Hildermann,Vikto   (0) - 16. Albert,Alexander   (0) 1 - 0  
9 19. Darnauer,Christi   (0) - 14. Tiedemann,Hans-J   (0) 0 - 1  
10 15. Walkenhorst,Hans   (0) - 20. Oestreich,Sina   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (2) - 3. Engelbrecht,Alwi   (2) 1 - 0  
2 5. Brunke,Pascal   (2) - 4. Tiedemann,Mattia   (1½) ½ - ½  
3 7. Holtmeier,Lukas   (1½) - 9. Soll,Hans-Joachi   (1½) ½ - ½  
4 11. Roggenbach,Ottom   (1) - 2. Budt,Karl-Heinz   (1) ½ - ½  
5 12. Sundermeier,Mart   (1) - 6. Groß,Thomas   (1) 1 - 0  
6 13. Hildermann,Vikto   (1) - 8. Holtmeier,Bernd   (1) 0 - 1  
7 14. Tiedemann,Hans-J   (1) - 10. Schaffer,Ernst   (1) 0 - 1  
8 18. Veidt,Werner   (½) - 15. Walkenhorst,Hans   (1) 1 - 0  
9 16. Albert,Alexander   (0) - 19. Darnauer,Christi   (0) 1 - 0  
10 20. Oestreich,Sina   (0) - 17. Linnemann,Wolfga   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Brunke,Pascal   (2½) - 1. Brunke,Christian   (3) 0 - 1  
2 3. Engelbrecht,Alwi   (2) - 12. Sundermeier,Mart   (2) 1 - 0  
3 9. Soll,Hans-Joachi   (2) - 4. Tiedemann,Mattia   (2) ½ - ½  
4 8. Holtmeier,Bernd   (2) - 7. Holtmeier,Lukas   (2) ½ - ½  
5 10. Schaffer,Ernst   (2) - 11. Roggenbach,Ottom   (1½) 1 - 0  
6 2. Budt,Karl-Heinz   (1½) - 18. Veidt,Werner   (1½) 1 - 0  
7 6. Groß,Thomas   (1) - 14. Tiedemann,Hans-J   (1) 1 - 0  
8 17. Linnemann,Wolfga   (1) - 13. Hildermann,Vikto   (1) 0 - 1  
9 15. Walkenhorst,Hans   (1) - 16. Albert,Alexander   (1) 1 - 0  
10 19. Darnauer,Christi   (0) - 20. Oestreich,Sina   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (4) - 10. Schaffer,Ernst   (3) 1 - 0  
2 3. Engelbrecht,Alwi   (3) - 2. Budt,Karl-Heinz   (2½) ½ - ½  
3 4. Tiedemann,Mattia   (2½) - 8. Holtmeier,Bernd   (2½) 1 - 0  
4 7. Holtmeier,Lukas   (2½) - 5. Brunke,Pascal   (2½) 1 - 0  
5 12. Sundermeier,Mart   (2) - 9. Soll,Hans-Joachi   (2½) 0 - 1  
6 13. Hildermann,Vikto   (2) - 15. Walkenhorst,Hans   (2) 1 - 0  
7 18. Veidt,Werner   (1½) - 6. Groß,Thomas   (2) 0 - 1  
8 14. Tiedemann,Hans-J   (1) - 11. Roggenbach,Ottom   (1½) ½ - ½  
9 16. Albert,Alexander   (1) - 20. Oestreich,Sina   (1) 1 - 0  
10 19. Darnauer,Christi   (0) - 17. Linnemann,Wolfga   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Tiedemann,Mattia   (3½) - 1. Brunke,Christian   (5) 0 - 1  
2 9. Soll,Hans-Joachi   (3½) - 3. Engelbrecht,Alwi   (3½) ½ - ½  
3 2. Budt,Karl-Heinz   (3) - 7. Holtmeier,Lukas   (3½) 1 - 0  
4 10. Schaffer,Ernst   (3) - 5. Brunke,Pascal   (2½) 0 - 1  
5 6. Groß,Thomas   (3) - 13. Hildermann,Vikto   (3) 1 - 0  
6 8. Holtmeier,Bernd   (2½) - 16. Albert,Alexander   (2) 1 - 0  
7 11. Roggenbach,Ottom   (2) - 12. Sundermeier,Mart   (2) 0 - 1  
8 15. Walkenhorst,Hans   (2) - 19. Darnauer,Christi   (1) ½ - ½  
9 17. Linnemann,Wolfga   (1) - 14. Tiedemann,Hans-J   (1½) 0 - 1  
10 20. Oestreich,Sina   (1) - 18. Veidt,Werner   (1½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (6) - 9. Soll,Hans-Joachi   (4) 1 - 0  
2 3. Engelbrecht,Alwi   (4) - 6. Groß,Thomas   (4) 1 - 0  
3 2. Budt,Karl-Heinz   (4) - 4. Tiedemann,Mattia   (3½) ½ - ½  
4 5. Brunke,Pascal   (3½) - 8. Holtmeier,Bernd   (3½) 1 - 0  
5 7. Holtmeier,Lukas   (3½) - 13. Hildermann,Vikto   (3) 1 - 0  
6 12. Sundermeier,Mart   (3) - 10. Schaffer,Ernst   (3) 0 - 1  
7 14. Tiedemann,Hans-J   (2½) - 15. Walkenhorst,Hans   (2½) 0 - 1  
8 18. Veidt,Werner   (2½) - 19. Darnauer,Christi   (1½) 1 - 0  
9 20. Oestreich,Sina   (1) - 11. Roggenbach,Ottom   (2) 0 - 1  
10 16. Albert,Alexander   (2) - 17. Linnemann,Wolfga   (1) 1 - 0