Stadtmeisterschaft 2015

SG Bünde 1945

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   () - 12. Hildermann,Vikto   () 1 - 0  
2 13. Krone,Thilo   () - 2. Budt,Karl-Heinz   () 0 - 1  
3 3. Engelbrecht,Alwi   () - 14. Sundermeier,Mart   () 1 - 0  
4 15. Tiedemann,Hans-J   () - 4. Groß,Thomas   () 1 - 0  
5 5. Kettler,Ilija Jo   () - 16. Metkemeyer,Marc   () 1 - 0  
6 20. Kassebaum,Elias    () - 6. Oelschläger,Lenn   () 0 - 1  
7 17. Martinschledde,N   () - 7. Holtmeier,Lukas   () 0 - 1  
8 8. Struckmeier,Meik   () - 18. Kassebaum,Leon M   () ½ - ½  
9 19. Schlegel,Jakob   () - 9. Schaffer,Ernst   () 0 - 1  
10 10. Brunke,Pascal   () - 21. Albert,Alexander   () 1 - 0  
11 22. Weißleder,Bernd   () - 11. Struckmeier,Fynn   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Holtmeier,Lukas   (1) - 1. Brunke,Christian   (1) 0 - 1  
2 2. Budt,Karl-Heinz   (1) - 10. Brunke,Pascal   (1) 1 - 0  
3 9. Schaffer,Ernst   (1) - 3. Engelbrecht,Alwi   (1) 0 - 1  
4 11. Struckmeier,Fynn   (1) - 5. Kettler,Ilija Jo   (1) ½ - ½  
5 6. Oelschläger,Lenn   (1) - 15. Tiedemann,Hans-J   (1) 1 - 0  
6 4. Groß,Thomas   (0) - 8. Struckmeier,Meik   (½) 1 - 0  
7 18. Kassebaum,Leon M   (½) - 13. Krone,Thilo   (0) 0 - 1  
8 12. Hildermann,Vikto   (0) - 19. Schlegel,Jakob   (0) 1 - 0  
9 14. Sundermeier,Mart   (0) - 20. Kassebaum,Elias    (0) 1 - 0  
10 16. Metkemeyer,Marc   (0) - 22. Weißleder,Bernd   (0) 0 - 1  
11 21. Albert,Alexander   (0) - 17. Martinschledde,N   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (2) - 6. Oelschläger,Lenn   (2) ½ - ½  
2 3. Engelbrecht,Alwi   (2) - 2. Budt,Karl-Heinz   (2) ½ - ½  
3 5. Kettler,Ilija Jo   (1½) - 7. Holtmeier,Lukas   (1) 1 - 0  
4 10. Brunke,Pascal   (1) - 11. Struckmeier,Fynn   (1½) 1 - 0  
5 13. Krone,Thilo   (1) - 4. Groß,Thomas   (1) - - +  
6 15. Tiedemann,Hans-J   (1) - 9. Schaffer,Ernst   (1) 0 - 1  
7 22. Weißleder,Bernd   (1) - 12. Hildermann,Vikto   (1) 0 - 1  
8 8. Struckmeier,Meik   (½) - 14. Sundermeier,Mart   (1) ½ - ½  
9 17. Martinschledde,N   (½) - 18. Kassebaum,Leon M   (½) 1 - 0  
10 19. Schlegel,Jakob   (0) - 21. Albert,Alexander   (½) 0 - 1  
11 20. Kassebaum,Elias    (0) - 16. Metkemeyer,Marc   (0) - - +  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Budt,Karl-Heinz   (2½) - 1. Brunke,Christian   (2½) 0 - 1  
2 6. Oelschläger,Lenn   (2½) - 5. Kettler,Ilija Jo   (2½) 0 - 1  
3 12. Hildermann,Vikto   (2) - 3. Engelbrecht,Alwi   (2½) 0 - 1  
4 9. Schaffer,Ernst   (2) - 4. Groß,Thomas   (2) 0 - 1  
5 14. Sundermeier,Mart   (1½) - 10. Brunke,Pascal   (2) 1 - 0  
6 11. Struckmeier,Fynn   (1½) - 17. Martinschledde,N   (1½) 1 - 0  
7 21. Albert,Alexander   (1½) - 15. Tiedemann,Hans-J   (1) 0 - 1  
8 7. Holtmeier,Lukas   (1) - 22. Weißleder,Bernd   (1) 1 - 0  
9 16. Metkemeyer,Marc   (1) - 8. Struckmeier,Meik   (1) - - +  
10 18. Kassebaum,Leon M   (½) - 19. Schlegel,Jakob   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Engelbrecht,Alwi   (3½) - 5. Kettler,Ilija Jo   (3½) 1 - 0  
2 4. Groß,Thomas   (3) - 1. Brunke,Christian   (3½) 0 - 1  
3 11. Struckmeier,Fynn   (2½) - 2. Budt,Karl-Heinz   (2½) ½ - ½  
4 14. Sundermeier,Mart   (2½) - 6. Oelschläger,Lenn   (2½) + - -  
5 10. Brunke,Pascal   (2) - 7. Holtmeier,Lukas   (2) 0 - 1  
6 15. Tiedemann,Hans-J   (2) - 8. Struckmeier,Meik   (2) 0 - 1  
7 12. Hildermann,Vikto   (2) - 9. Schaffer,Ernst   (2) 0 - 1  
8 21. Albert,Alexander   (1½) - 18. Kassebaum,Leon M   (1½) - - +  
9 17. Martinschledde,N   (1½) - 16. Metkemeyer,Marc   (1) 0 - 1  
10 22. Weißleder,Bernd   (1) - 19. Schlegel,Jakob   (0) 1 - 0