Stadtmeisterschaft 2014

Bünde

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   () - 10. Kettler,Ilija Jo   () 1 - 0  
2 11. Holtmeier,Lukas   () - 2. Budt,Karl-Heinz   () ½ - ½  
3 3. Engelbrecht,Alwi   () - 12. Metkemeyer,Marc   () 1 - 0  
4 13. Brunke,Pascal   () - 4. Groß,Thomas   () 0 - 1  
5 5. Müller,Johannes   () - 14. Janzen,Walentina   () 1 - 0  
6 15. Sundermeier,Mart   () - 6. Soll,Hans-Joachi   () 1 - 0  
7 7. Schaffer,Ernst   () - 16. Spilker,Friedhel   () 1 - 0  
8 17. Martinschledde,N   () - 8. Roggenbach,Ottom   () 0 - 1  
9 9. Hildermann,Vikto   () - 18. Linnemann,Wolfga   () 1 - 0  
10 19. Schlegel,Jakob   () - 20. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Schaffer,Ernst   (1) - 1. Brunke,Christian   (1) 0 - 1  
2 8. Roggenbach,Ottom   (1) - 3. Engelbrecht,Alwi   (1) 0 - 1  
3 4. Groß,Thomas   (1) - 9. Hildermann,Vikto   (1) 1 - 0  
4 19. Schlegel,Jakob   (1) - 5. Müller,Johannes   (1) 0 - 1  
5 2. Budt,Karl-Heinz   (½) - 15. Sundermeier,Mart   (1) 1 - 0  
6 6. Soll,Hans-Joachi   (0) - 11. Holtmeier,Lukas   (½) ½ - ½  
7 10. Kettler,Ilija Jo   (0) - 14. Janzen,Walentina   (0) 1 - 0  
8 12. Metkemeyer,Marc   (0) - 17. Martinschledde,N   (0) 1 - 0  
9 16. Spilker,Friedhel   (0) - 13. Brunke,Pascal   (0) 0 - 1  
10 18. Linnemann,Wolfga   (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (2) - 4. Groß,Thomas   (2) ½ - ½  
2 3. Engelbrecht,Alwi   (2) - 5. Müller,Johannes   (2) ½ - ½  
3 9. Hildermann,Vikto   (1) - 2. Budt,Karl-Heinz   (1½) 0 - 1  
4 13. Brunke,Pascal   (1) - 7. Schaffer,Ernst   (1) 1 - 0  
5 15. Sundermeier,Mart   (1) - 8. Roggenbach,Ottom   (1) 0 - 1  
6 18. Linnemann,Wolfga   (1) - 10. Kettler,Ilija Jo   (1) 0 - 1  
7 11. Holtmeier,Lukas   (1) - 19. Schlegel,Jakob   (1) 1 - 0  
8 6. Soll,Hans-Joachi   (½) - 12. Metkemeyer,Marc   (1) 1 - 0  
9 14. Janzen,Walentina   (0) - 16. Spilker,Friedhel   (0) - - +  
10 17. Martinschledde,N   (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Müller,Johannes   (2½) - 1. Brunke,Christian   (2½) 0 - 1  
2 2. Budt,Karl-Heinz   (2½) - 3. Engelbrecht,Alwi   (2½) ½ - ½  
3 4. Groß,Thomas   (2½) - 11. Holtmeier,Lukas   (2) 0 - 1  
4 8. Roggenbach,Ottom   (2) - 13. Brunke,Pascal   (2) ½ - ½  
5 10. Kettler,Ilija Jo   (2) - 6. Soll,Hans-Joachi   (1½) 0 - 1  
6 12. Metkemeyer,Marc   (1) - 18. Linnemann,Wolfga   (1) 1 - 0  
7 17. Martinschledde,N   (1) - 7. Schaffer,Ernst   (1) 0 - 1  
8 16. Spilker,Friedhel   (1) - 9. Hildermann,Vikto   (1) 0 - 1  
9 19. Schlegel,Jakob   (1) - 15. Sundermeier,Mart   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (3½) - 2. Budt,Karl-Heinz   (3) 1 - 0  
2 3. Engelbrecht,Alwi   (3) - 11. Holtmeier,Lukas   (3) 1 - 0  
3 6. Soll,Hans-Joachi   (2½) - 4. Groß,Thomas   (2½) - - +  
4 13. Brunke,Pascal   (2½) - 5. Müller,Johannes   (2½) 1 - 0  
5 7. Schaffer,Ernst   (2) - 8. Roggenbach,Ottom   (2½) ½ - ½  
6 9. Hildermann,Vikto   (2) - 12. Metkemeyer,Marc   (2) ½ - ½  
7 15. Sundermeier,Mart   (2) - 10. Kettler,Ilija Jo   (2) 0 - 1  
8 18. Linnemann,Wolfga   (1) - 16. Spilker,Friedhel   (1) 1 - 0  
9 19. Schlegel,Jakob   (1) - 17. Martinschledde,N   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Engelbrecht,Alwi   (4) - 1. Brunke,Christian   (4½) 0 - 1  
2 8. Roggenbach,Ottom   (3) - 4. Groß,Thomas   (3½) 0 - 1  
3 11. Holtmeier,Lukas   (3) - 13. Brunke,Pascal   (3½) 0 - 1  
4 2. Budt,Karl-Heinz   (3) - 10. Kettler,Ilija Jo   (3) ½ - ½  
5 5. Müller,Johannes   (2½) - 7. Schaffer,Ernst   (2½) 1 - 0  
6 6. Soll,Hans-Joachi   (2½) - 9. Hildermann,Vikto   (2½) - - +  
7 12. Metkemeyer,Marc   (2½) - 15. Sundermeier,Mart   (2) 0 - 1  
8 17. Martinschledde,N   (2) - 18. Linnemann,Wolfga   (2) 0 - 1  
9 16. Spilker,Friedhel   (1) - 19. Schlegel,Jakob   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brunke,Christian   (5½) - 13. Brunke,Pascal   (4½) 1 - 0  
2 4. Groß,Thomas   (4½) - 3. Engelbrecht,Alwi   (4) ½ - ½  
3 5. Müller,Johannes   (3½) - 2. Budt,Karl-Heinz   (3½) 0 - 1  
4 10. Kettler,Ilija Jo   (3½) - 9. Hildermann,Vikto   (3½) 1 - 0  
5 18. Linnemann,Wolfga   (3) - 8. Roggenbach,Ottom   (3) 0 - 1  
6 15. Sundermeier,Mart   (3) - 11. Holtmeier,Lukas   (3) 1 - 0  
7 7. Schaffer,Ernst   (2½) - 12. Metkemeyer,Marc   (2½) 1 - 0  
8 6. Soll,Hans-Joachi   (2½) - 19. Schlegel,Jakob   (2) - - +  
9 17. Martinschledde,N   (2) - 16. Spilker,Friedhel   (1) 1 - 0