BezirksJugendEinzelMeisterschaften Porta - 2015

U16

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Martens,Nico   () - 1. Roos,Jonas   () 0 - 1  
2 2. Brunke,Pascal   () - 13. Mabrouk,Jan   () 1 - 0  
3 12. Wall,Samuel Tris   () - 3. Gomolinsky,Phil   () 0 - 1  
4 4. Kordes,Tom   () - 14. Sysa,Christian   () 1 - 0  
5 15. Carstensen,Björn   () - 5. Bergmeier,Luke-L   () 0 - 1  
6 6. Kassebaum,Leon M   () - 16. Dick,Daniel   () 1 - 0  
7 17. Simonsmeier,Mori   () - 7. Oevermann,Eric   () 0 - 1  
8 8. Liebelt,Jonas   () - 18. Kosacz,Julian   () 1 - 0  
9 19. Schäffer,Malte   () - 9. Besler,Mattis Be   () 0 - 1  
10 10. Boyagian,Nareg-N   () - 20. Aberle,Jonas   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Roos,Jonas   (1) - 6. Kassebaum,Leon M   (1) ½ - ½  
2 7. Oevermann,Eric   (1) - 2. Brunke,Pascal   (1) 0 - 1  
3 3. Gomolinsky,Phil   (1) - 8. Liebelt,Jonas   (1) 1 - 0  
4 9. Besler,Mattis Be   (1) - 4. Kordes,Tom   (1) 0 - 1  
5 5. Bergmeier,Luke-L   (1) - 10. Boyagian,Nareg-N   (1) 1 - 0  
6 16. Dick,Daniel   (0) - 11. Martens,Nico   (0) 1 - 0  
7 18. Kosacz,Julian   (0) - 12. Wall,Samuel Tris   (0) 0 - 1  
8 13. Mabrouk,Jan   (0) - 15. Carstensen,Björn   (0) 1 - 0  
9 14. Sysa,Christian   (0) - 19. Schäffer,Malte   (0) 1 - 0  
10 20. Aberle,Jonas   (0) - 21. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Brunke,Pascal   (2) - 5. Bergmeier,Luke-L   (2) 1 - 0  
2 4. Kordes,Tom   (2) - 3. Gomolinsky,Phil   (2) ½ - ½  
3 8. Liebelt,Jonas   (1) - 1. Roos,Jonas   (1½) 0 - 1  
4 6. Kassebaum,Leon M   (1½) - 7. Oevermann,Eric   (1) 1 - 0  
5 20. Aberle,Jonas   (1) - 9. Besler,Mattis Be   (1) 0 - 1  
6 10. Boyagian,Nareg-N   (1) - 13. Mabrouk,Jan   (1) 0 - 1  
7 12. Wall,Samuel Tris   (1) - 14. Sysa,Christian   (1) 1 - 0  
8 15. Carstensen,Björn   (0) - 16. Dick,Daniel   (1) 1 - 0  
9 11. Martens,Nico   (0) - 18. Kosacz,Julian   (0) 1 - 0  
10 19. Schäffer,Malte   (0) - 17. Simonsmeier,Mori   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Roos,Jonas   (2½) - 2. Brunke,Pascal   (3) 0 - 1  
2 3. Gomolinsky,Phil   (2½) - 6. Kassebaum,Leon M   (2½) ½ - ½  
3 5. Bergmeier,Luke-L   (2) - 4. Kordes,Tom   (2½) ½ - ½  
4 9. Besler,Mattis Be   (2) - 12. Wall,Samuel Tris   (2) 1 - 0  
5 13. Mabrouk,Jan   (2) - 11. Martens,Nico   (1) ½ - ½  
6 16. Dick,Daniel   (1) - 8. Liebelt,Jonas   (1) 0 - 1  
7 17. Simonsmeier,Mori   (1) - 10. Boyagian,Nareg-N   (1) 0 - 1  
8 14. Sysa,Christian   (1) - 15. Carstensen,Björn   (1) 0 - 1  
9 7. Oevermann,Eric   (1) - 19. Schäffer,Malte   (0) 1 - 0  
10 18. Kosacz,Julian   (0) - 21. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Brunke,Pascal   (4) - 3. Gomolinsky,Phil   (3) ½ - ½  
2 6. Kassebaum,Leon M   (3) - 9. Besler,Mattis Be   (3) 1 - 0  
3 4. Kordes,Tom   (3) - 13. Mabrouk,Jan   (2½) ½ - ½  
4 5. Bergmeier,Luke-L   (2½) - 1. Roos,Jonas   (2½) 0 - 1  
5 10. Boyagian,Nareg-N   (2) - 7. Oevermann,Eric   (2) 0 - 1  
6 8. Liebelt,Jonas   (2) - 12. Wall,Samuel Tris   (2) 1 - 0  
7 15. Carstensen,Björn   (2) - 11. Martens,Nico   (1½) 1 - 0  
8 14. Sysa,Christian   (1) - 17. Simonsmeier,Mori   (1) 0 - 1  
9 18. Kosacz,Julian   (1) - 16. Dick,Daniel   (1) 0 - 1  
10 19. Schäffer,Malte   (0) - 21. spielfrei   (0) + - -