BezirksJugendEinzelMeisterschaften Porta - 2015

U14 Damen

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Friesen,Christin u14 () - 1. Pierburg,Neele S u12 () 0 - 1  
2 2. Brunke,Lara u14 () - 12. Schmidt,Emma Noe u14 () 1 - 0  
3 13. Wessling,Luisa u12 () - 3. Frohwitter,Anna u14 () 0 - 1  
4 4. von Oepen,Jana u12 () - 15. Heine,Ronja u12 () 1 - 0  
5 14. Hövert,Liane u12 () - 5. Gorka,Lea-Marie u14 () ½ - ½  
6 6. Struckmeier,Lian u12 () - 16. Dunn,Milena u12 () 1 - 0  
7 17. Fischer, Antonia u14 () - 7. Waclawick,Madeli u12 () ½ - ½  
8 8. Petrucci,Gina u14 () - 18. Fitzek,Nicole u10 () 0 - 1  
9 19. Nguyen,Jaqueline u12 () - 9. Remmert,Anka u14 () 0 - 1  
10 10. Duchstein,Anna u10 () - 20. Wessling,Lina u14 () 1 - 0  
11 21. Kammerer,Sophia u12 () - 22. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Pierburg,Neele S u12 (1) - 6. Struckmeier,Lian u12 (1) 1 - 0  
2 9. Remmert,Anka u14 (1) - 2. Brunke,Lara u14 (1) 0 - 1  
3 3. Frohwitter,Anna u14 (1) - 10. Duchstein,Anna u10 (1) 1 - 0  
4 21. Kammerer,Sophia u12 (1) - 4. von Oepen,Jana u12 (1) 0 - 1  
5 18. Fitzek,Nicole u10 (1) - 14. Hövert,Liane u12 (½) ½ - ½  
6 5. Gorka,Lea-Marie u14 (½) - 17. Fischer, Antonia u14 (½) ½ - ½  
7 7. Waclawick,Madeli u12 (½) - 8. Petrucci,Gina u14 (0) 1 - 0  
8 16. Dunn,Milena u12 (0) - 11. Friesen,Christin u14 (0) 0 - 1  
9 12. Schmidt,Emma Noe u14 (0) - 19. Nguyen,Jaqueline u12 (0) 1 - 0  
10 15. Heine,Ronja u12 (0) - 20. Wessling,Lina u14 (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. von Oepen,Jana u12 (2) - 1. Pierburg,Neele S u12 (2) 0 - 1  
2 2. Brunke,Lara u14 (2) - 3. Frohwitter,Anna u14 (2) 1 - 0  
3 18. Fitzek,Nicole u10 (1½) - 7. Waclawick,Madeli u12 (1½) 0 - 1  
4 20. Wessling,Lina u14 (1) - 5. Gorka,Lea-Marie u14 (1) 0 - 1  
5 6. Struckmeier,Lian u12 (1) - 12. Schmidt,Emma Noe u14 (1) 0 - 1  
6 14. Hövert,Liane u12 (1) - 9. Remmert,Anka u14 (1) 0 - 1  
7 10. Duchstein,Anna u10 (1) - 17. Fischer, Antonia u14 (1) ½ - ½  
8 11. Friesen,Christin u14 (1) - 21. Kammerer,Sophia u12 (1) 1 - 0  
9 8. Petrucci,Gina u14 (0) - 15. Heine,Ronja u12 (0) 1 - 0  
10 19. Nguyen,Jaqueline u12 (0) - 13. Wessling,Luisa u12 (0) 0 - 1  
11 16. Dunn,Milena u12 (0) - 22. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Pierburg,Neele S u12 (3) - 2. Brunke,Lara u14 (3) 0 - 1  
2 7. Waclawick,Madeli u12 (2½) - 3. Frohwitter,Anna u14 (2) 0 - 1  
3 9. Remmert,Anka u14 (2) - 4. von Oepen,Jana u12 (2) 1 - 0  
4 5. Gorka,Lea-Marie u14 (2) - 11. Friesen,Christin u14 (2) 0 - 1  
5 12. Schmidt,Emma Noe u14 (2) - 10. Duchstein,Anna u10 (1½) 0 - 1  
6 17. Fischer, Antonia u14 (1½) - 18. Fitzek,Nicole u10 (1½) 1 - 0  
7 20. Wessling,Lina u14 (1) - 6. Struckmeier,Lian u12 (1) 0 - 1  
8 21. Kammerer,Sophia u12 (1) - 8. Petrucci,Gina u14 (1) 0 - 1  
9 13. Wessling,Luisa u12 (1) - 14. Hövert,Liane u12 (1) 0 - 1  
10 15. Heine,Ronja u12 (0) - 19. Nguyen,Jaqueline u12 (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Brunke,Lara u14 (4) - 11. Friesen,Christin u14 (3) 1 - 0  
2 3. Frohwitter,Anna u14 (3) - 1. Pierburg,Neele S u12 (3) 1 - 0  
3 17. Fischer, Antonia u14 (2½) - 9. Remmert,Anka u14 (3) ½ - ½  
4 10. Duchstein,Anna u10 (2½) - 7. Waclawick,Madeli u12 (2½) 1 - 0  
5 4. von Oepen,Jana u12 (2) - 12. Schmidt,Emma Noe u14 (2) 1 - 0  
6 8. Petrucci,Gina u14 (2) - 5. Gorka,Lea-Marie u14 (2) 0 - 1  
7 6. Struckmeier,Lian u12 (2) - 14. Hövert,Liane u12 (2) 0 - 1  
8 18. Fitzek,Nicole u10 (1½) - 13. Wessling,Luisa u12 (1) 0 - 1  
9 15. Heine,Ronja u12 (1) - 21. Kammerer,Sophia u12 (1) ½ - ½  
10 16. Dunn,Milena u12 (1) - 20. Wessling,Lina u14 (1) ½ - ½  
11 19. Nguyen,Jaqueline u12 (0) - 22. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Duchstein,Anna u10 (3½) - 2. Brunke,Lara u14 (5) 0 - 1  
2 9. Remmert,Anka u14 (3½) - 3. Frohwitter,Anna u14 (4) 1 - 0  
3 1. Pierburg,Neele S u12 (3) - 5. Gorka,Lea-Marie u14 (3) 1 - 0  
4 14. Hövert,Liane u12 (3) - 4. von Oepen,Jana u12 (3) 0 - 1  
5 11. Friesen,Christin u14 (3) - 17. Fischer, Antonia u14 (3) 1 - 0  
6 7. Waclawick,Madeli u12 (2½) - 6. Struckmeier,Lian u12 (2) 0 - 1  
7 12. Schmidt,Emma Noe u14 (2) - 8. Petrucci,Gina u14 (2) 0 - 1  
8 13. Wessling,Luisa u12 (2) - 15. Heine,Ronja u12 (1½) 1 - 0  
9 21. Kammerer,Sophia u12 (1½) - 18. Fitzek,Nicole u10 (1½) 1 - 0  
10 19. Nguyen,Jaqueline u12 (1) - 16. Dunn,Milena u12 (1½) ½ - ½  
11 20. Wessling,Lina u14 (1½) - 22. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Brunke,Lara u14 (6) - 4. von Oepen,Jana u12 (4) 1 - 0  
2 1. Pierburg,Neele S u12 (4) - 9. Remmert,Anka u14 (4½) ½ - ½  
3 3. Frohwitter,Anna u14 (4) - 11. Friesen,Christin u14 (4) 0 - 1  
4 5. Gorka,Lea-Marie u14 (3) - 10. Duchstein,Anna u10 (3½) 1 - 0  
5 6. Struckmeier,Lian u12 (3) - 13. Wessling,Luisa u12 (3) 1 - 0  
6 8. Petrucci,Gina u14 (3) - 14. Hövert,Liane u12 (3) ½ - ½  
7 17. Fischer, Antonia u14 (3) - 21. Kammerer,Sophia u12 (2½) 1 - 0  
8 20. Wessling,Lina u14 (2½) - 7. Waclawick,Madeli u12 (2½) 1 - 0  
9 16. Dunn,Milena u12 (2) - 12. Schmidt,Emma Noe u14 (2) 0 - 1  
10 18. Fitzek,Nicole u10 (1½) - 19. Nguyen,Jaqueline u12 (1½) ½ - ½  
11 15. Heine,Ronja u12 (1½) - 22. spielfrei   (0) + - -