BezirksJugendEinzelMeisterschaften Porta - 2015

U14

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Hövert,Kai   () - 1. Haas,Cedric   () 0 - 1  
2 2. Horstmann,Tom Lu   () - 11. Maiwald,Tobias   () 1 - 0  
3 12. Wernich,Johannes   () - 3. Streuter,Stilf   () 0 - 1  
4 4. Struckmeier,Matt   () - 14. Middelmann,Tim   () 1 - 0  
5 15. Kosa,Robin   () - 5. Mutzenberger,Mat   () 0 - 1  
6 6. Menke,Jonas   () - 13. Fischer,Kevin   () 1 - 0  
7 17. Rahe,Nick   () - 7. Hübers,Simon   () 0 - 1  
8 8. Tedeschi,Rhys Ja   () - 16. Schüler,Julius   () 1 - 0  
9 18. Paszeher, Felix   () - 9. Streuter,Ole   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Haas,Cedric   (1) - 6. Menke,Jonas   (1) 1 - 0  
2 5. Mutzenberger,Mat   (1) - 2. Horstmann,Tom Lu   (1) 0 - 1  
3 3. Streuter,Stilf   (1) - 8. Tedeschi,Rhys Ja   (1) 1 - 0  
4 7. Hübers,Simon   (1) - 4. Struckmeier,Matt   (1) 0 - 1  
5 9. Streuter,Ole   (1) - 10. Hövert,Kai   (0) 0 - 1  
6 11. Maiwald,Tobias   (0) - 15. Kosa,Robin   (0) 0 - 1  
7 16. Schüler,Julius   (0) - 12. Wernich,Johannes   (0) 0 - 1  
8 13. Fischer,Kevin   (0) - 18. Paszeher, Felix   (0) 0 - 1  
9 14. Middelmann,Tim   (0) - 17. Rahe,Nick   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Struckmeier,Matt   (2) - 1. Haas,Cedric   (2) 1 - 0  
2 2. Horstmann,Tom Lu   (2) - 3. Streuter,Stilf   (2) - - +  
3 10. Hövert,Kai   (1) - 5. Mutzenberger,Mat   (1) 0 - 1  
4 6. Menke,Jonas   (1) - 12. Wernich,Johannes   (1) 1 - 0  
5 15. Kosa,Robin   (1) - 7. Hübers,Simon   (1) 0 - 1  
6 8. Tedeschi,Rhys Ja   (1) - 18. Paszeher, Felix   (1) 0 - 1  
7 17. Rahe,Nick   (1) - 9. Streuter,Ole   (1) 0 - 1  
8 14. Middelmann,Tim   (0) - 11. Maiwald,Tobias   (0) 0 - 1  
9 19. Ahrensmeier,Paul   (0) - 13. Fischer,Kevin   (0) 0 - 1  
10 16. Schüler,Julius   (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Streuter,Stilf   (3) - 4. Struckmeier,Matt   (3) 1 - 0  
2 1. Haas,Cedric   (2) - 7. Hübers,Simon   (2) 1 - 0  
3 5. Mutzenberger,Mat   (2) - 9. Streuter,Ole   (2) 0 - 1  
4 18. Paszeher, Felix   (2) - 6. Menke,Jonas   (2) 0 - 1  
5 13. Fischer,Kevin   (1) - 8. Tedeschi,Rhys Ja   (1) 1 - 0  
6 16. Schüler,Julius   (1) - 10. Hövert,Kai   (1) 0 - 1  
7 11. Maiwald,Tobias   (1) - 17. Rahe,Nick   (1) 0 - 1  
8 12. Wernich,Johannes   (1) - 15. Kosa,Robin   (1) 1 - 0  
9 19. Ahrensmeier,Paul   (0) - 14. Middelmann,Tim   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Haas,Cedric   (3) - 3. Streuter,Stilf   (4) 1 - 0  
2 9. Streuter,Ole   (3) - 4. Struckmeier,Matt   (3) 0 - 1  
3 2. Horstmann,Tom Lu   (2) - 12. Wernich,Johannes   (2) 1 - 0  
4 17. Rahe,Nick   (2) - 5. Mutzenberger,Mat   (2) 0 - 1  
5 7. Hübers,Simon   (2) - 13. Fischer,Kevin   (2) 0 - 1  
6 10. Hövert,Kai   (2) - 18. Paszeher, Felix   (2) 0 - 1  
7 15. Kosa,Robin   (1) - 16. Schüler,Julius   (1) 1 - 0  
8 8. Tedeschi,Rhys Ja   (1) - 14. Middelmann,Tim   (½) 1 - 0  
9 11. Maiwald,Tobias   (1) - 19. Ahrensmeier,Paul   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Mutzenberger,Mat   (3) - 1. Haas,Cedric   (4) 0 - 1  
2 9. Streuter,Ole   (3) - 3. Streuter,Stilf   (4) 0 - 1  
3 4. Struckmeier,Matt   (4) - 13. Fischer,Kevin   (3) 1 - 0  
4 18. Paszeher, Felix   (3) - 2. Horstmann,Tom Lu   (3) 0 - 1  
5 7. Hübers,Simon   (2) - 11. Maiwald,Tobias   (2) 1 - 0  
6 12. Wernich,Johannes   (2) - 8. Tedeschi,Rhys Ja   (2) 0 - 1  
7 15. Kosa,Robin   (2) - 10. Hövert,Kai   (2) 0 - 1  
8 19. Ahrensmeier,Paul   (½) - 17. Rahe,Nick   (2) 0 - 1  
9 14. Middelmann,Tim   (½) - 16. Schüler,Julius   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Horstmann,Tom Lu   (4) - 4. Struckmeier,Matt   (5) 1 - 0  
2 17. Rahe,Nick   (3) - 1. Haas,Cedric   (5) 0 - 1  
3 3. Streuter,Stilf   (5) - 18. Paszeher, Felix   (3) ½ - ½  
4 13. Fischer,Kevin   (3) - 5. Mutzenberger,Mat   (3) 0 - 1  
5 10. Hövert,Kai   (3) - 7. Hübers,Simon   (3) 0 - 1  
6 8. Tedeschi,Rhys Ja   (3) - 9. Streuter,Ole   (3) 0 - 1  
7 11. Maiwald,Tobias   (2) - 12. Wernich,Johannes   (2) 1 - 0  
8 14. Middelmann,Tim   (1½) - 15. Kosa,Robin   (2) 0 - 1  
9 16. Schüler,Julius   (1) - 19. Ahrensmeier,Paul   (½) 0 - 1