BezirksJugendEinzelMeisterschaften Porta - 2015

U12

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kassebaum,Elias  u12 () - 17. Schneider,Alexan u10 () 1 - 0  
2 18. Möller,Marvin u12 () - 2. Haas,Nicolai u12 () 0 - 1  
3 3. Luttermann,Juliu u12 () - 20. Budweth,Marcion u12 () 1 - 0  
4 19. Büscher,Julian u12 () - 4. Wortmann,Stephen u12 () 0 - 1  
5 5. Hadjimitsos,Luca u12 () - 21. Jaekel,David u12 () 1 - 0  
6 22. Thiel,Jonas u10 () - 6. Kröger,Tim u10 () 0 - 1  
7 7. Dröge,Lukas u12 () - 23. Libuschewski,Jas u10 () 1 - 0  
8 24. Friesen,Dominik u12 () - 8. Becker,Felix u12 () 0 - 1  
9 9. Vogt,Jannik u10 () - 25. Aufderheide,Lenn u10 () 0 - 1  
10 26. Heine,Lennard u10 () - 10. Hacker,Niklas Ma u12 () 0 - 1  
11 11. Abdullin,Dennis u12 () - 27. Vasilenko,Maxim u10 () 1 - 0  
12 28. Reipke,Jannis u10 () - 12. Pertuch,Ben Mari u10 () 0 - 1  
13 13. Sander,Benedikt u12 () - 29. Gähme,Jamie u12 () 1 - 0  
14 30. Koch,Lennox u10 () - 14. Faust,Julian u10 () 0 - 1  
15 15. Höner,Theo u12 () - 32. Breder, Keno u12 () 0 - 1  
16 31. Lange,Tim u12 () - 16. Mannhardt,Tami u12 () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Hacker,Niklas Ma u12 (1) - 1. Kassebaum,Elias  u12 (1) 0 - 1  
2 2. Haas,Nicolai u12 (1) - 11. Abdullin,Dennis u12 (1) 1 - 0  
3 12. Pertuch,Ben Mari u10 (1) - 3. Luttermann,Juliu u12 (1) 0 - 1  
4 4. Wortmann,Stephen u12 (1) - 13. Sander,Benedikt u12 (1) 1 - 0  
5 14. Faust,Julian u10 (1) - 5. Hadjimitsos,Luca u12 (1) 0 - 1  
6 6. Kröger,Tim u10 (1) - 16. Mannhardt,Tami u12 (1) 1 - 0  
7 25. Aufderheide,Lenn u10 (1) - 7. Dröge,Lukas u12 (1) 1 - 0  
8 8. Becker,Felix u12 (1) - 32. Breder, Keno u12 (1) 0 - 1  
9 23. Libuschewski,Jas u10 (0) - 9. Vogt,Jannik u10 (0) 0 - 1  
10 24. Friesen,Dominik u12 (0) - 15. Höner,Theo u12 (0) 0 - 1  
11 17. Schneider,Alexan u10 (0) - 26. Heine,Lennard u10 (0) 1 - 0  
12 27. Vasilenko,Maxim u10 (0) - 18. Möller,Marvin u12 (0) 1 - 0  
13 28. Reipke,Jannis u10 (0) - 19. Büscher,Julian u12 (0) 0 - 1  
14 20. Budweth,Marcion u12 (0) - 30. Koch,Lennox u10 (0) 0 - 1  
15 21. Jaekel,David u12 (0) - 31. Lange,Tim u12 (0) 1 - 0  
16 29. Gähme,Jamie u12 (0) - 22. Thiel,Jonas u10 (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kassebaum,Elias  u12 (2) - 6. Kröger,Tim u10 (2) ½ - ½  
2 5. Hadjimitsos,Luca u12 (2) - 2. Haas,Nicolai u12 (2) ½ - ½  
3 3. Luttermann,Juliu u12 (2) - 25. Aufderheide,Lenn u10 (2) 1 - 0  
4 32. Breder, Keno u12 (2) - 4. Wortmann,Stephen u12 (2) 0 - 1  
5 7. Dröge,Lukas u12 (1) - 15. Höner,Theo u12 (1) ½ - ½  
6 16. Mannhardt,Tami u12 (1) - 8. Becker,Felix u12 (1) 0 - 1  
7 9. Vogt,Jannik u10 (1) - 17. Schneider,Alexan u10 (1) 1 - 0  
8 19. Büscher,Julian u12 (1) - 10. Hacker,Niklas Ma u12 (1) 0 - 1  
9 11. Abdullin,Dennis u12 (1) - 21. Jaekel,David u12 (1) 1 - 0  
10 30. Koch,Lennox u10 (1) - 12. Pertuch,Ben Mari u10 (1) 0 - 1  
11 13. Sander,Benedikt u12 (1) - 27. Vasilenko,Maxim u10 (1) 1 - 0  
12 22. Thiel,Jonas u10 (1) - 14. Faust,Julian u10 (1) ½ - ½  
13 18. Möller,Marvin u12 (0) - 28. Reipke,Jannis u10 (0) 0 - 1  
14 31. Lange,Tim u12 (0) - 20. Budweth,Marcion u12 (0) 0 - 1  
15 26. Heine,Lennard u10 (0) - 29. Gähme,Jamie u12 (0) 0 - 1  
16 33. spielfrei   (0) - 24. Friesen,Dominik u12 (0) - - +  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Wortmann,Stephen u12 (3) - 3. Luttermann,Juliu u12 (3) ½ - ½  
2 2. Haas,Nicolai u12 (2½) - 1. Kassebaum,Elias  u12 (2½) 1 - 0  
3 6. Kröger,Tim u10 (2½) - 5. Hadjimitsos,Luca u12 (2½) 1 - 0  
4 8. Becker,Felix u12 (2) - 12. Pertuch,Ben Mari u10 (2) 1 - 0  
5 32. Breder, Keno u12 (2) - 9. Vogt,Jannik u10 (2) ½ - ½  
6 10. Hacker,Niklas Ma u12 (2) - 13. Sander,Benedikt u12 (2) 1 - 0  
7 25. Aufderheide,Lenn u10 (2) - 11. Abdullin,Dennis u12 (2) 0 - 1  
8 14. Faust,Julian u10 (1½) - 7. Dröge,Lukas u12 (1½) 0 - 1  
9 15. Höner,Theo u12 (1½) - 22. Thiel,Jonas u10 (1½) 1 - 0  
10 16. Mannhardt,Tami u12 (1) - 24. Friesen,Dominik u12 (1) 1 - 0  
11 17. Schneider,Alexan u10 (1) - 30. Koch,Lennox u10 (1) 1 - 0  
12 21. Jaekel,David u12 (1) - 19. Büscher,Julian u12 (1) ½ - ½  
13 20. Budweth,Marcion u12 (1) - 28. Reipke,Jannis u10 (1) 0 - 1  
14 29. Gähme,Jamie u12 (1) - 18. Möller,Marvin u12 (0) 1 - 0  
15 31. Lange,Tim u12 (0) - 26. Heine,Lennard u10 (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Wortmann,Stephen u12 (3½) - 2. Haas,Nicolai u12 (3½) 0 - 1  
2 3. Luttermann,Juliu u12 (3½) - 6. Kröger,Tim u10 (3½) 0 - 1  
3 10. Hacker,Niklas Ma u12 (3) - 8. Becker,Felix u12 (3) 0 - 1  
4 1. Kassebaum,Elias  u12 (2½) - 9. Vogt,Jannik u10 (2½) 1 - 0  
5 5. Hadjimitsos,Luca u12 (2½) - 15. Höner,Theo u12 (2½) 1 - 0  
6 7. Dröge,Lukas u12 (2½) - 32. Breder, Keno u12 (2½) ½ - ½  
7 12. Pertuch,Ben Mari u10 (2) - 29. Gähme,Jamie u12 (2) 1 - 0  
8 13. Sander,Benedikt u12 (2) - 17. Schneider,Alexan u10 (2) 0 - 1  
9 28. Reipke,Jannis u10 (2) - 16. Mannhardt,Tami u12 (2) 0 - 1  
10 19. Büscher,Julian u12 (1½) - 25. Aufderheide,Lenn u10 (2) 1 - 0  
11 22. Thiel,Jonas u10 (1½) - 21. Jaekel,David u12 (1½) 0 - 1  
12 26. Heine,Lennard u10 (1) - 14. Faust,Julian u10 (1½) 0 - 1  
13 30. Koch,Lennox u10 (1) - 24. Friesen,Dominik u12 (1) 0 - 1  
14 18. Möller,Marvin u12 (0) - 20. Budweth,Marcion u12 (1) 0 - 1  
15 31. Lange,Tim u12 (0) - 33. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Haas,Nicolai u12 (4½) - 6. Kröger,Tim u10 (4½) ½ - ½  
2 8. Becker,Felix u12 (4) - 1. Kassebaum,Elias  u12 (3½) 0 - 1  
3 5. Hadjimitsos,Luca u12 (3½) - 3. Luttermann,Juliu u12 (3½) 0 - 1  
4 12. Pertuch,Ben Mari u10 (3) - 4. Wortmann,Stephen u12 (3½) 0 - 1  
5 16. Mannhardt,Tami u12 (3) - 7. Dröge,Lukas u12 (3) 0 - 1  
6 17. Schneider,Alexan u10 (3) - 10. Hacker,Niklas Ma u12 (3) 1 - 0  
7 32. Breder, Keno u12 (3) - 11. Abdullin,Dennis u12 (3) 0 - 1  
8 9. Vogt,Jannik u10 (2½) - 15. Höner,Theo u12 (2½) 1 - 0  
9 14. Faust,Julian u10 (2½) - 19. Büscher,Julian u12 (2½) ½ - ½  
10 21. Jaekel,David u12 (2½) - 13. Sander,Benedikt u12 (2) 1 - 0  
11 20. Budweth,Marcion u12 (2) - 29. Gähme,Jamie u12 (2) 0 - 1  
12 25. Aufderheide,Lenn u10 (2) - 28. Reipke,Jannis u10 (2) 1 - 0  
13 24. Friesen,Dominik u12 (2) - 22. Thiel,Jonas u10 (1½) 0 - 1  
14 30. Koch,Lennox u10 (1) - 26. Heine,Lennard u10 (1) 1 - 0  
15 27. Vasilenko,Maxim u10 (1) - 31. Lange,Tim u12 (1) 1 - 0  
16 18. Möller,Marvin u12 (0) - 33. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Luttermann,Juliu u12 (4½) - 2. Haas,Nicolai u12 (5) 0 - 1  
2 6. Kröger,Tim u10 (5) - 4. Wortmann,Stephen u12 (4½) 0 - 1  
3 1. Kassebaum,Elias  u12 (4½) - 7. Dröge,Lukas u12 (4) 1 - 0  
4 11. Abdullin,Dennis u12 (4) - 8. Becker,Felix u12 (4) ½ - ½  
5 17. Schneider,Alexan u10 (4) - 5. Hadjimitsos,Luca u12 (3½) 0 - 1  
6 9. Vogt,Jannik u10 (3½) - 21. Jaekel,David u12 (3½) 0 - 1  
7 10. Hacker,Niklas Ma u12 (3) - 25. Aufderheide,Lenn u10 (3) 0 - 1  
8 19. Büscher,Julian u12 (3) - 12. Pertuch,Ben Mari u10 (3) 0 - 1  
9 29. Gähme,Jamie u12 (3) - 14. Faust,Julian u10 (3) 1 - 0  
10 32. Breder, Keno u12 (3) - 16. Mannhardt,Tami u12 (3) ½ - ½  
11 15. Höner,Theo u12 (2½) - 20. Budweth,Marcion u12 (2) 0 - 1  
12 22. Thiel,Jonas u10 (2½) - 27. Vasilenko,Maxim u10 (2) ½ - ½  
13 13. Sander,Benedikt u12 (2) - 30. Koch,Lennox u10 (2) 0 - 1  
14 28. Reipke,Jannis u10 (2) - 24. Friesen,Dominik u12 (2) 1 - 0  
15 31. Lange,Tim u12 (1) - 18. Möller,Marvin u12 (1) 1 - 0  
16 26. Heine,Lennard u10 (1) - 33. spielfrei   (0) + - -