BezirksEinzelMeisterschaften Porta 2015

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Gulatz,Maurice   () - 9. Kettler,Ilija Jo   () ½ - ½  
2 10. Peters,Waldemar   () - 2. Bentel,Robin   () 0 - 1  
3 3. Fritz,Axel   () - 11. Holtmeier,Lukas   () ½ - ½  
4 12. Struckmeier,Meik   () - 4. Knollmann,Benjam   () ½ - ½  
5 5. Albrecht,Benjami   () - 14. Schrader,Alia   () 1 - 0  
6 13. Sundermeier,Mart   () - 6. Ott,Helmut   () ½ - ½  
7 7. Szobries,Harald   () - 16. Pierburg,Ken   () 1 - 0  
8 15. Schlegel,Thorste   () - 8. Oelschläger,Lenn   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Bentel,Robin   (1) - 7. Szobries,Harald   (1) ½ - ½  
2 8. Oelschläger,Lenn   (1) - 5. Albrecht,Benjami   (1) 1 - 0  
3 11. Holtmeier,Lukas   (½) - 1. Gulatz,Maurice   (½) 0 - 1  
4 9. Kettler,Ilija Jo   (½) - 3. Fritz,Axel   (½) 1 - 0  
5 4. Knollmann,Benjam   (½) - 13. Sundermeier,Mart   (½) 1 - 0  
6 6. Ott,Helmut   (½) - 12. Struckmeier,Meik   (½) 1 - 0  
7 16. Pierburg,Ken   (0) - 10. Peters,Waldemar   (0) 0 - 1  
8 14. Schrader,Alia   (0) - 15. Schlegel,Thorste   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Gulatz,Maurice   (1½) - 8. Oelschläger,Lenn   (2) ½ - ½  
2 6. Ott,Helmut   (1½) - 2. Bentel,Robin   (1½) 0 - 1  
3 7. Szobries,Harald   (1½) - 4. Knollmann,Benjam   (1½) ½ - ½  
4 5. Albrecht,Benjami   (1) - 9. Kettler,Ilija Jo   (1½) 0 - 1  
5 10. Peters,Waldemar   (1) - 3. Fritz,Axel   (½) ½ - ½  
6 13. Sundermeier,Mart   (½) - 11. Holtmeier,Lukas   (½) 0 - 1  
7 12. Struckmeier,Meik   (½) - 14. Schrader,Alia   (½) ½ - ½  
8 15. Schlegel,Thorste   (½) - 16. Pierburg,Ken   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Oelschläger,Lenn   (2½) - 9. Kettler,Ilija Jo   (2½) 1 - 0  
2 2. Bentel,Robin   (2½) - 4. Knollmann,Benjam   (2) 1 - 0  
3 7. Szobries,Harald   (2) - 1. Gulatz,Maurice   (2) ½ - ½  
4 11. Holtmeier,Lukas   (1½) - 10. Peters,Waldemar   (1½) ½ - ½  
5 14. Schrader,Alia   (1) - 6. Ott,Helmut   (1½) 0 - 1  
6 3. Fritz,Axel   (1) - 15. Schlegel,Thorste   (1) 1 - 0  
7 16. Pierburg,Ken   (½) - 12. Struckmeier,Meik   (1) 0 - 1  
8 13. Sundermeier,Mart   (½) - 17. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Oelschläger,Lenn   (3½) - 2. Bentel,Robin   (3½) ½ - ½  
2 1. Gulatz,Maurice   (2½) - 6. Ott,Helmut   (2½) 1 - 0  
3 9. Kettler,Ilija Jo   (2½) - 7. Szobries,Harald   (2½) 1 - 0  
4 12. Struckmeier,Meik   (2) - 3. Fritz,Axel   (2) 0 - 1  
5 4. Knollmann,Benjam   (2) - 11. Holtmeier,Lukas   (2) ½ - ½  
6 10. Peters,Waldemar   (2) - 13. Sundermeier,Mart   (1½) 1 - 0  
7 16. Pierburg,Ken   (½) - 14. Schrader,Alia   (1) 1 - 0  
8 15. Schlegel,Thorste   (1) - 17. spielfrei   (0) + - -