BEM Ü60-Ü55w 2018

Paarungsliste der 1. Runde   (14.09.2018 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Roggenbach, Otto   () - 1. Budt, Karl-Heinz   () 0 - 1  
2 2. Rürup, Hans-Hein   () - 11. Hildermann, Vikt   () 1 - 0  
3 12. Tiedemann, Hans-   () - 3. Fuß, Jan Dr. () ½ - ½  
4 4. Soll, Hans-Joach Dr. () - 13. Comes, Wolfgang   () 1 - 0  
5 16. Freundt, Horst   () - 5. Holtmeier, Bernd   () 0 - 1  
6 6. Haustein, Peter   () - 14. Dinter, Joachim   () 1 - 0  
7 19. Bartmann, Dieter Dr. () - 7. Schaffer, Ernst   () 0 - 1  
8 8. Tamm, Rudi   () - 15. Albert, Alexande   () ½ - ½  
9 17. Veidt, Werner   () - 9. Stüwe, Dieter   () 0 - 1  
10 18. Linnemann, Wolfg   () - 20. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde   (12.10.2018 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Budt, Karl-Heinz   (1) - 18. Linnemann, Wolfg   (1) 1 - 0  
2 5. Holtmeier, Bernd   (1) - 2. Rürup, Hans-Hein   (1) ½ - ½  
3 3. Fuß, Jan Dr. (½) - 6. Haustein, Peter   (1) 1 - 0  
4 9. Stüwe, Dieter   (1) - 4. Soll, Hans-Joach Dr. (1) 1 - 0  
5 7. Schaffer, Ernst   (1) - 8. Tamm, Rudi   (½) ½ - ½  
6 15. Albert, Alexande   (½) - 10. Roggenbach, Otto   (0) 1 - 0  
7 11. Hildermann, Vikt   (0) - 16. Freundt, Horst   (0) 1 - 0  
8 13. Comes, Wolfgang   (0) - 12. Tiedemann, Hans-   (½) ½ - ½  
9 14. Dinter, Joachim   (0) - 19. Bartmann, Dieter Dr. (0) 1 - 0  
10 17. Veidt, Werner   (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde   (09.11.2018 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Holtmeier, Bernd   (1½) - 1. Budt, Karl-Heinz   (2) 0 - 1  
2 7. Schaffer, Ernst   (1½) - 9. Stüwe, Dieter   (2) ½ - ½  
3 2. Rürup, Hans-Hein   (1½) - 15. Albert, Alexande   (1½) 1 - 0  
4 18. Linnemann, Wolfg   (1) - 3. Fuß, Jan Dr. (1½) 0 - 1  
5 6. Haustein, Peter   (1) - 11. Hildermann, Vikt   (1) ½ - ½  
6 8. Tamm, Rudi   (1) - 17. Veidt, Werner   (1) 1 - 0  
7 13. Comes, Wolfgang   (½) - 14. Dinter, Joachim   (1) 0 - 1  
8 4. Soll, Hans-Joach Dr. (1) - 16. Freundt, Horst   (0) 1 - 0  
9 12. Tiedemann, Hans-   (1) - 19. Bartmann, Dieter Dr. (0) 1 - 0  
10 10. Roggenbach, Otto   (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde   (23.11.2018 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Budt, Karl-Heinz   (3) - 2. Rürup, Hans-Hein   (2½) 0 - 1  
2 3. Fuß, Jan Dr. (2½) - 9. Stüwe, Dieter   (2½) ½ - ½  
3 12. Tiedemann, Hans-   (2) - 4. Soll, Hans-Joach Dr. (2) 0 - 1  
4 14. Dinter, Joachim   (2) - 7. Schaffer, Ernst   (2) 0 - 1  
5 11. Hildermann, Vikt   (1½) - 8. Tamm, Rudi   (2) 0 - 1  
6 15. Albert, Alexande   (1½) - 6. Haustein, Peter   (1½) 0 - 1  
7 17. Veidt, Werner   (1) - 5. Holtmeier, Bernd   (1½) 0 - 1  
8 10. Roggenbach, Otto   (1) - 18. Linnemann, Wolfg   (1) 1 - 0  
9 16. Freundt, Horst   (0) - 13. Comes, Wolfgang   (½) 1 - 0  
10 19. Bartmann, Dieter Dr. (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde   (07.12.2018 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Rürup, Hans-Hein   (3½) - 3. Fuß, Jan Dr. (3) 0 - 1  
2 9. Stüwe, Dieter   (3) - 1. Budt, Karl-Heinz   (3) ½ - ½  
3 4. Soll, Hans-Joach Dr. (3) - 8. Tamm, Rudi   (3) 1 - 0  
4 7. Schaffer, Ernst   (3) - 5. Holtmeier, Bernd   (2½) ½ - ½  
5 6. Haustein, Peter   (2½) - 10. Roggenbach, Otto   (2) 0 - 1  
6 14. Dinter, Joachim   (2) - 12. Tiedemann, Hans-   (2) ½ - ½  
7 15. Albert, Alexande   (1½) - 11. Hildermann, Vikt   (1½) 1 - 0  
8 18. Linnemann, Wolfg   (1) - 16. Freundt, Horst   (1) 0 - 1  
9 19. Bartmann, Dieter Dr. (1) - 17. Veidt, Werner   (1) 1 - 0  
10 13. Comes, Wolfgang   (½) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde   (11.01.2019 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Fuß, Jan Dr. (4) - 4. Soll, Hans-Joach Dr. (4) 0 - 1  
2 1. Budt, Karl-Heinz   (3½) - 7. Schaffer, Ernst   (3½) 1 - 0  
3 9. Stüwe, Dieter   (3½) - 2. Rürup, Hans-Hein   (3½) ½ - ½  
4 5. Holtmeier, Bernd   (3) - 10. Roggenbach, Otto   (3) ½ - ½  
5 8. Tamm, Rudi   (3) - 6. Haustein, Peter   (2½) 0 - 1  
6 12. Tiedemann, Hans-   (2½) - 15. Albert, Alexande   (2½) ½ - ½  
7 16. Freundt, Horst   (2) - 14. Dinter, Joachim   (2½) 0 - 1  
8 13. Comes, Wolfgang   (1½) - 19. Bartmann, Dieter Dr. (2) 1 - 0  
9 17. Veidt, Werner   (1) - 18. Linnemann, Wolfg   (1) ½ - ½  
10 11. Hildermann, Vikt   (1½) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 7. Runde   (25.01.2019 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Soll, Hans-Joach Dr. (5) - 1. Budt, Karl-Heinz   (4½) 0 - 1  
2 2. Rürup, Hans-Hein   (4) - 7. Schaffer, Ernst   (3½) 1 - 0  
3 10. Roggenbach, Otto   (3½) - 3. Fuß, Jan Dr. (4) 0 - 1  
4 14. Dinter, Joachim   (3½) - 9. Stüwe, Dieter   (4) 0 - 1  
5 6. Haustein, Peter   (3½) - 5. Holtmeier, Bernd   (3½) 0 - 1  
6 8. Tamm, Rudi   (3) - 12. Tiedemann, Hans-   (3) ½ - ½  
7 15. Albert, Alexande   (3) - 13. Comes, Wolfgang   (2½) 1 - 0  
8 11. Hildermann, Vikt   (2½) - 17. Veidt, Werner   (1½) 1 - 0  
9 19. Bartmann, Dieter Dr. (2) - 18. Linnemann, Wolfg   (1½) + - -  
10 16. Freundt, Horst   (2) - 20. spielfrei   (0) + - -